Уборка складских помещений

С текущей уборкой складских помещений вполне могут справиться штатные уборщики вашей компании. Но хотя бы раз в год разумно устраивать комплексную уборку склада, включающую в себя тщательную чистку пола и стен, вентиляции и оборудования, дверных и оконных проемов. Для такой масштабной задачи требуется не только специализированная химия и инвентарь, но и большое количество работников, конечно, если вы не хотите растягивать процесс до бесконечности. Именно поэтому наиболее разумным вариантом будет заказ комплексной уборки складских помещений у специалистов по клиннингу.
В чем сложность уборки склада
У приведения в порядок складских помещений есть своя специфика. Здесь мало обычной влажной уборки – необходимо удалить пыль со стен и стеллажей, следы от протекторов погрузчиков с пола, избавить помещение от специфических запахов. Добавьте сюда тщательную прочистку вентиляции и мытье отопительного и иного оборудования… работа не на один день. Но только не для специалистов нашей компании!
Мы обслуживаем складские помещение на территории Москвы и Московской области не первый год и знаем, как оперативно навести в них порядок! Наши специалисты располагают большим парком поломоечной техники, из которого сумеют подобрать нужный вариант с учетом специфики вашего склада. Для очистки высоких стеллажей, стен и потолка у нас в штате имеются промышленные альпинисты. Плюс, в арсенале нашей компании есть эффективная чистящая химия, действие которой уже проверено на сотнях объектов. С такой базой мы сумеем привести ваш склад в порядок в течение суток!
Сколько стоит уборка склада

Стоимость проведения работ
от 11 до 120 р за 1м2

Цена уборки на складе будет зависеть от нескольких факторов. В первую очередь это необходимая вам тщательность проведения работ. Наши специалисты могут выполнить как поддерживающую уборку, так и комплексное приведение склада в порядок. Помимо этого необходимо будет учесть такие нюансы, как:

  • площадь и высота складского помещения;
  • тип покрытия стен, пола и потолка;
  • расположение склада;
  • вид продукции, хранящейся на складе и тип ее упаковки;
  • степень механизации объекта;
  • присутствие на складе персонала;
  • необходимость соблюдения специфичных санитарных требований.

Чтобы уточнить перечисленные выше моменты и выяснить, в какую сумму обойдется вам комплексная уборка складского помещения, обратитесь к менеджерам нашей компании. Это можно сделать по телефону или через форму заказа звонка на сайте. После оценки вашего объекта (возможно, с предварительным выездом на место) наш сотрудник предоставит вам калькуляцию по уборке склада.